Категория
Литература, опубликовано 24.10.2019 22:01

Впечатление от романа дубровский

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
О каком ЦАРЕ? А? Как люди тебе помогут если мы не знаем какая сказка?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был дубровский умер он и я это написал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешные моменты это когда старик называть своих детей с собачьими сыновьями еще когда он танцевал танцевал и говорить не в этом сомневается вдруг закрыл глаза и оказался в какой-то словам тополя еще смешной момент это когда он идет ты пошутила на могилах и говорит что это клад а страшные для него это когда он идет идет оборачивается opel становится страшным чудовищем
Ответ
Ответ оставил: Гость
К ощущению правды исторического времени Великой Отечественной войны приходит Кугач в картине "Летом 1941 года" . О том, как отступали под палящим июльским солнцем, как мучила бойцов жажда, как больно было глядеть в глаза людей в оставляемых врагу городах и селах, сказано и написано немало. Миллионам людей памятно то тяжелое время. Потому так строг спрос с художника, решившего дать зримое представление о трудной поре лета 1941 года. Картина Кугача и докуументальна, и поэтична. Все - от сыромятных ремешков солдатских ботинок, от петлиц на выгоревших добела, пропыленных красноармейских гимнастерках, от завязанного по-крестьянски белого платка старухи до крытой соломой смоленской хаты - воспроизведено с абсолютной достоверностью. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Впечатление от романа дубровский... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube