Категория
Литература, опубликовано 02.04.2019 01:00

Впроизведении "пиковая " почему герман был наказан сумасшедшием?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю, что это продажа своей души дьяволу. ведь являясь носителем этой страшной тайны, ты заключаешь сделку с дьяволом. а почему германн ''обдёрнулся''? а всё просто, он не сдержал своего обещания, ведь графиня сделала оговорку: ''…с тем, чтоб ты женился на моей воспитаннице лизавете ивановне…'' он же совсем не собирался жениться на ней. за это графиня, обретшая способность рассматривать души людей, наказала нашего героя. другое мнение – графиня специально назвала не ту карту, чтобы дьяволу ''не платить за душу германна'', а просто забрать её.… и вот германн оказывается в обуховской психиатрической больнице. ну кратце можно сказать,что из-за своих грехов его так наказали
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кратко о образе Маши. Сами исправьте, где считаете нужным.
"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ему понравилось на свободе и не хотелось возвращаться обратно в монастырь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Довідник- це видання, що містить короткі відомості наукового, виробничого або прикладного характеру, розташовані в певному порядку (алфавітному, систематичному, хронологічному і так далі ), зручному для їх швидкого відшукання.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Впроизведении "пиковая " почему герман был наказан сумасшедшием?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube