Категория
Литература, опубликовано 03.02.2019 04:50

Врассказе пиковая м. м. пришвина много героев- животных.назови их по памяти -напиши кличку и название животного. как бы ты охарактеризовал пиковую - героиню рассказа м. м.пришвина. какая она.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дуся (утка),муся(утка), изобретатель(утенок),пиковая (курица). пиковая -важная, строгая, сердитая, ворчунья.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старая Барыня была злая ненавистная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем известно что дедушка глагол , явяеться вторым помошникам деда мороза . Когда дед мороз заболел или еше что глагол часто подменяет его сам дарит подарки. Но глагол достаточно обидчив , он не приносит подарки тем , кто его не правильно сколоняет , пишет и спрягает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь были бурсаки, не вынесшие академических лоз. Много было и таких, кто пришли в Сечь с тем, чтобы потом сказать, что они уже закаленные солдаты. Пришедший являлся только к ко­шевому, который говорил: «Что, во Христа веруешь?» — «Ве­рую!» — отвечал приходивший. — «И в Троицу Святую веру­ешь?»— «Верую!» — «И в церковь ходишь?» — «Хожу!» — «А ну, перекрестись!» Этим заканчивалась вся церемония 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Врассказе пиковая м. м. пришвина много героев- животных.назови их по памяти -напиши кличку и название животного. как бы ты охарактеризовал пиковую - героиню рассказа м. м.пришвина. какая она.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube