Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 16:00

Врассказе юрия павловича казакова "тихое утро" как вели себя в минуту опасности мальчики? как объяснить, что яшке после того, как все кончилось благополучно, не было
ничего на свете милее бледного, испуганного, лица володи? по высказываниям исследователей творчества казакова, писатель ничего невыгодного для своих героев не
устраивает от читателя, который сам должен решить, насколько они хороши или плохи. как вы думаете, что мог утаить, но не утаил от читателя автор в поведение яшки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) яшка увидел, что володя тонет, испугался и попятился назад, а потом хотел побежать к деревне. поняв, что нельзя бросать человека в опасности одного, яшка вернулся к бочагу и увидел, что володя по-прежнему тонет, но уже не шевелится. яшка бросился в воду, попытался спасти его, но почувствовал, что тот утягивает его вниз, испугался, сбросил володю с себя и поплыл к берегу. и только когда яшка подплыл к берегу, он снова опомнился, почувствовал себя виноватым. он нырнул в воду, поднял тело володи вверх и вытащил его на берег, хотя плыть с ним было тяжело. яшка пытался его в сознание, но сначала ничего не получалось. он испугался, думая, что володя умер. но после того как он встряхнул володю, тот пришел в себя, откашливаясь.2) яшка понимает, насколько для него ценна жизнь его приятеля, над которым он до этого посмеивался и на которого сердился.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рквтаптвавртпапрарптапраоптаопаоппотрпорт орпьонпоьнпроьп порпорпорпорпоронмо морморпррморрор рроророргрр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно надо сделать?А то я не поняла...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно. Маугли наглядный пример


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Врассказе юрия павловича казакова "тихое утро" как вели себя в минуту опасности мальчики? как объяснить, что яшке после того, как все кончилось благополучно, не былоничего на свете милее бледного, испуганного, лица володи? по высказываниям исследователей творчества казакова, писатель ничего невыгодного для своих героев неустраивает от читателя, кот... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube