Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Враження від пісні про роланда

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вот мы прошли  железнодорожный  переезд и окунулись в очарования леса.особенно красив и печален лес в ранние осенние дни. на  янтарно- желтом  фоне листвы выделяются  темно- красные  пятна осин.с  северо- заподной  стороны дерефья виднеется  тускло -зеленый мох.от дерева к дереву протянуты тонкие  серебристо- жемчужные  нити липкой паутины.морозы не ударили,поэтому на вкус плоды рябины еще  кисло- горькие

 
Ответ
Ответ оставил: Гость

вот мы прошли железнодорожный переезд и окунулись в очарования леса. особенно красив и печален лес в ранние осенние дни. на янтарно-желтом фоне листвы выделяются темно-красные пятна осин.с северо-западной стороны у деревьев виднеется тускло-зеленый мох. от дерева к дереву протянуты тонкие серебристо-жемчужные нити липкой паутины. морозы не ударили, поэтому на вкус плоды рябины еще кисло-горькие.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У него был напряжённый момент,когда он убивал своего младшего сына Андрия,прочитай поподробнее об этом в интернете!
Ответ
Ответ оставил: Гость

Алёша-совесть, зазнайство, неблагодарность Частушка- послушание, благодарность, жертвенность и преданость
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильна відповідь Б - Іліада


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Враження від пісні про роланда... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube