Категория
Литература, опубликовано 30.03.2019 21:50

Вромане "дубровский", отношения маши и дубровского какие? для сочинения нужно или.. дубровский герой или разбойник? почему вы так считаете?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша и дубровский влюблены друг в друга,но они не могут без вместе из-за того,что отец дубровского и отнц маши стали врагами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Костя-мальчик лет 10. Лицо худое, низкого роста. одет бедно. автора заинтересовал своим задумчивым и печальным взором
Ответ
Ответ оставил: Гость
От уже готовый кроссворд 
По горизонтали4. Кому выкололи глаза5. Как звали младшую дочь короля.7. Имя человека которого Эдгар убил и забрал письмоПо вертикали1. Как звали человека которого посадили в колодки 2. Кого предал Эдмунт 3. Кто убил Регану 6. Как звали того в кого влюбились Гонерилья и Регана  https://ru-static.z-dn.net/files/da7/f91a1cb9d4eef74a44a7eb73ad6056e1.png

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сюжетной завязкой поэмы является сцена грозы и бегства Мцыри из монастыря. Кульминацией поэмы можно назвать поединок юноши с барсом, в котором нашел свое воплощение основной мотив всего творчества поэта — мотив борьбы. Композиционное построение поэмы имеет замкнутую форму: в монастыре действие началось, в монастыре оно и закончи­лось. Таким образом, в поэме находит свое воплощение мотив судьбы, рока. Развязка: Мцыри просит перед смертью перенести его в сад.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Вромане "дубровский", отношения маши и дубровского какие? для сочинения нужно или.. дубровский герой или разбойник? почему вы так считаете?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube