Категория
Литература, опубликовано 31.01.2019 04:40

Всем написать сочинение про ваш вид и окна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мне нравится мой вид из окна. так как сейчас зима, вид из окна особенно красив. 

утром когда   проснулась, я увидела как падает хлопьями снег. небо серое.   из окна видны   тоненькие берёзки покрытые серебристым снегом. на площадке уже с утра играют маленькие дети. катаются с горки, которая покрыта льдом.   родители вместе с детьми катают огромный ком, для головы снеговика. 

дальше не знаю что можно написать)) 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прекрасный святочный рассказ.
Семья испытывала очень большие трудности. Сначала заболел муж (брюшной тиф), долго тяжело болел и потерял работу. Семья начала бедствовать. Муж никак не мог найти работу.Умерла дочка. Сейчас умирала вторая,а денег на лечение не было. Никто из тех,к кому жена обратилась за помощью,не помог.
От безысходности муж ушел из дома,пришел в общественный сад,сел на скамейку и начал думать о самоубийстве. В это время к нему подсел незнакомец,сказал о том,что вечер хорош,что он купил знакомым ребятишкам подарки к Рождеству. Мерцалов (доведенный до отчаяния) возмутился и сказал,что у него умирает ребенок,а денег на лечение нет.Незнакомец оказался доктором. Он пришел в дом к Мерцалову, посмотрел девочку,выписал лекарство,дал денег, чтобы их купить и ушел.Позднее обнаружили еще оставленные доктором деньги. Только в аптеке Мерцалов узнал фамилию доктора. Это был Пирогов.
С тех пор произошло чудо. Отец нашел работу, старших сыновей устроили в гимназию. В семью пришла некая благодать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. У него было три старших брата и одна младшая сестра.
2,В детстве отличался скромностью, застенчивостью,немногословностью.
3. Был настоящим полиглотом.
4,Не смотря на свою занятность,писатель был прекрасным отцом.
5.Неразборчивый почерк Льва Николаевича, с множеством условных обозначений и добавлений, был понятен только его жене.
6.Был вегетарианцем и приравнивал поедание мяса к людоедству.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чацкий именно тот человек который отличается от всех остальных в комедии Чацкий желает Перемен в тогдашнем обществе в отличие от всех остальных персонажей которым всё и так нравится именно про Чацкого говорится в заголовке Горе от ума горе ему от его не похожего на всех ума Но он не только умён его речь всегда умна и остроумна. без Чацкого Это было бы не произведение не комедия А всего лишь представление нравов


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Всем написать сочинение про ваш вид и окна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube