Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Всем привет ) Недавно моя сестра спасла котят их хотели утопить только маленькие им уже 3 день и мы не понимаем что с ними их трое 1 в порядке 2 мяукает постоянно а 3 открывает рот не получается мяукать подскажите что с ними что нам делать мы за ними каждый день ухаживаем кормим дорогой едой для котят

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вечера на хуторе близ Диканьки: самая красивая и прекрасная девушка в селе Оксана, кузнец Вакула, влюбленный в нее и черт.
"Вечера... " - это произведение, наполненное народными поверьями, фантастикой, сказочными событиями, но важно то, что обычные человеческие истины, вера в добро и силу земную присутствуют в нём.

Добро здесь всегда побеждает зло, корысть и скупость нака-зываются, любовь торжествует над злыми силами, подлость и низость высмеиваются.

Писатель доказывает нам, что власть денег не ведёт к счастью, что земные страсти лишь помогают человеку попасть под власть тёмных сил, что вера и христианские добродетели спасут человека всегда, в каком бы сложном положении он ни оказался.

Читаем это произведение и рассказы о чертях и нечисти воспри-нимаются как суеверие, а на первый план выходят человеческие качества героев, их достоинства и недостатки.

Основная цель фантастики здесь - ярче высветить тонкий психологизм и провести идею победы добра над злом, доказывая, что всё тайное становится явным, а грехи рано или поздно наказываются.

Всё это у Гоголя представлено в комической форме. Вспомните, как ни старалась Солоха скрыть то, что ходят к ней мужики со всей округи, обман раскрылся, да ещё как комически раскрылся!

Дьявольщине у Гоголя всегда противопоставлена истинная христи-анская вера. Жизнь людей, верящих и несущих в своей душе великие и простые истины любви, сострадания и честности, всегда прекрасна.

Природа в "Вечерах... " как бы является отражением внутреннего мира героев. Все части произведения объединены темой величия и красоты мира природы, столь же прекрасного и таинственного у Гоголя, как и мир людей.

Гоголевский юмор не обжигает нас злой иронией, он светлый и добрый. Недостатки героев вызывают у писателя и читателей смех, они не требуют негодования и порицания, так как все недобрые поступки наказаны, а их герои осознают свою вину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Христофором Колумбом потому что  мне интересен сам путешественник и хотел бы тоже открыть Америку -ну вот как я думаю-
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, нужен ответ вот ссылка 

все проверено без вирусов удачи =)

Ответ
Ответ оставил: Гость
-/-/-/-/-
-/-/-/-/-
/-/-/--/-
/-/-///-
///--/-
/-//-//-
//-/-//-
/-/-/-/-

/-/-/-/-/
//-/-/-/
/-/-/-/-/
/-/-/-//
//-//-.......
Ямб.
Мы в школе так делали
школе так делали!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Всем привет ) Недавно моя сестра спасла котят их хотели утопить только маленькие им уже 3 день и мы не понимаем что с ними их трое 1 в порядке 2 мяукает постоянно а 3 открывает рот не получается мяукать подскажите что с ними что нам делать мы за ними каждый день ухаживаем кормим дорогой едой для котят... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube