Категория
Литература, опубликовано 09.04.2019 12:50

Вспомни,что такое стихотворение.что нового ты можешь добавить? запиши.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение   -   художественное произведение небольшого объема,  написанное в поэтической форме.   могу добавить, что хорошее стихотворение написать нелегко. для этого нужно знать законы стихосложения, обладать образным мышлением, иметь богатый словарный запас. ещё могу сказать, что списывать стихи из интернета и выдавать их за свои - стыдно и позорно. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Небольшое поэтическое произведение в стихах. в стихе поэт может рассказывать о своей жизни,природе,может быть даже о чем то не существовавшем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Время покажет кто прав
Ответ
Ответ оставил: Гость
У некоторых ребят есть мечта - не учиться в школе, а быть свободными. У девочек - скорей всего это красивая одежда. украшения и уважение. У мальчиков - хороший кабриолет и 15 террабайт забитых играми для мальчиков. Как у твоего класса не знаю, но у моего так.

(террабайт - большая единица памяти на компьютере, телефоне, планшете. 1 террабайт содержит около 1000 гигабайт.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лично мои ассоциации это самый лучший день в году новый год. Или зима


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Вспомни,что такое стихотворение.что нового ты можешь добавить? запиши.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube