Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Вспомните смешной случай из вашей жизни. Расскажите о нём так, чтобы слушатели смеялись.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Истинное богатство языка состоит в числе мыслей, им выражаемых.(повествовательное,не восклицательное,простое, двусоставное,распространенное,осложнено обособленным определением выраженным причастным оборотом). истинное(какое богатство)-определение(волнистой) богатство( языка(богатство (- - - -) состоит(богатство что (=) в числе(состоит (точка,тире,точка,тире) мыслей(в числе (- - - -) им выраженных(мыслей каких)-причастный оборот(волнистой). песок блестит на солнце теплым желтым блеском, и на его бархате прозрачные здания подобны тонким вышивкам из белого шелка.(повествовательное,не восклицательное,сложносочиненное) 1часть-двусоставная,распространенная 2 часть-двусоставная,распространенная. 1.песок(что)- блестит(песок что делает)-сказуемое(=) на солнце(блестит где)-обстоятельство(точка,тире) блеском(блестит чем)-дополнение(- - - ) теплым желтым(блеском каким)-определение(волнистой) 2.здания(что)- подобны(здания есть)-сказуемое(=) прозрачные(здания какие)-определение(волнистой) на бархате(здания где)-обстоятельство(точка,тире) его(на чьем бархате)-определение(волнистой) вышивкам(подобны чему)-дополнение(- - -) тонким(вышивки какие )-определение(волнистой) из шелка(вышивки из чего)-дополнение(- - -) белого(из какого шелка)-определение(волнистой). солнце седленно опустилось за реку,и последние отблески зари погасли совсем(повеств.,не воскл.,сложносочиненное)1часть-двусоставная,распространенная 2 часть-двусоставная,распространенная. 1.солнце(что- опустилось(солнце что сделало)-сказуемое(=) медленно(опустилось как)-обстоятельство)точка,тире) 2.отблески(что)- последние(отблески какие)-определение(волнистой) погасли(отблески что сделали)-сказуемое(=) совсем(погасли как)-обстоятельство(точка,тире) зари(отблески чего)-дополнение(- - -) за реку(опустилось куда)-обстоятельство(точка,тире)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кароче я упал с лестницы и такой "" потом пошел домой и такой об тумбочку мизинцем "" потом прихожу к врачу и об шкаф долбанулся головой и такой "" но и потом из-за прошедших событый я сдох.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Артем пошол в магазин . Что он купил?
Ответ: он ищо не дошол!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Він писав без рожевих окулярів

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что это такое? что это значит?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Вспомните смешной случай из вашей жизни. Расскажите о нём так, чтобы слушатели смеялись.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube