Категория
Литература, опубликовано 02.04.2019 01:00

Вспомните загадки о зиме,снеге на родном и языках.какие вы знаете загадки об этом времени года? загадайте их друг другу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он слетает белой стаей и сверкает на лету. он звездой прохладной тает на ладони и во рту. (снег.) что за дворник удалой снег на мостовой? не лопатой, не метлой, а железною рукой. (снегоочиститель.) мои новые дружки и блестящи, и легки, и на льду со мной резвятся, и мороза не боятся. (коньки.) две новые кленовые подошвы двухметровые: на них поставил две ноги - и по большим снегам беги. (лыжи.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно по-русски пж, а не по-украински?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ И.С. Тургенева является совершено уникальным произведением во многом. Самое важное, пожалуй,­ в нем­ то, что­ Тургеневым одним из первых писателей в русской литературе был введен образ крестьянского мальчишки.­ До него о крестьянах вообще писалось очень редко и мало. В рассказе дается не только поэтичное и проникновенное описание русской природы, но и показываются читателю живые­ дети с их суеверием,­ пытливостью, храбростью и трусостью. Они вынуждены были с самого раннего детства оставаться одни в этом­ мире, без всякой помощи и знаний, которые накоплены человечеством.
Писателю всегда были интересны и привлекательны честные, искренние и одаренные духовно и эмоционально люди, которых мы видим на страницах его произведений. Жизнь их, как правило, не простая, так как такие люди­ предъявляют довольно высокие требования не только к себе, но и­ к другим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Вспомните загадки о зиме,снеге на родном и языках.какие вы знаете загадки об этом времени года? загадайте их друг другу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube