Категория
Литература, опубликовано 29.01.2019 16:10

Вторая глава капитанская дочка. дорога, буран, дорожный - расскажите об этом. какой смысл для дальнейших событий имеет сон петруши? чем интересен разговор гринева с генералом? как гринев объяснил генералу выражение "деоржать в ежовых рукавицах"? каков истинынй смысл этого выражения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сон петруши имеет такой смысл- ему снится мужик вместо родного отца. как ни странно это сравнение встречи с его душа предвидела эту ужасную встречу. 

держать в ежовых рукавицах то есть держать всегда под контролем, не давать спуску и быть всегда бдительным к воспитаннику. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
О том что пророк разочеровался в людях и предпочел для себя инную жизнь в свободе и не зависимости 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вродебы 3, не помню точно.

Ответ
Ответ оставил: Гость
2) Лирический сюжет 100%


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Вторая глава капитанская дочка. дорога, буран, дорожный - расскажите об этом. какой смысл для дальнейших событий имеет сон петруши? чем интересен разговор гринева с генералом? как гринев объяснил генералу выражение "деоржать в ежовых рукавицах"? каков истинынй смысл этого выражения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube