Категория
Литература, опубликовано 30.03.2019 13:00

Втворчестве кого из указанных поэтов большое внимание отведено размышлениям о смысл жизни , о судьбе 1 м.в ломоносов 2 г.р державин 3 в.а жуковский , и объясните ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2) г.р я так думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) г. р державин 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Артем пошол в магазин . Что он купил?
Ответ: он ищо не дошол!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что дала мать природа?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - начал с того , что в первый год обучения бежал.4 раза закапывал свой букварь , и каждый раз его за это драли. Отец дал ему обещание продержать в монастыре 20 лет , если не выучится в академии.Остап начал учиться и скоро слал лучшим. Считался одним из лучших товарищей. Честен, справедлив, настойчив.                                                     Андрий- учился охотнее и без напряжения. Сильный характер. Изобретателен и сообразителен. Чаще являлся предводителем опасных предприятий. Умел ловко увернуться от наказания.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Втворчестве кого из указанных поэтов большое внимание отведено размышлениям о смысл жизни , о судьбе 1 м.в ломоносов 2 г.р державин 3 в.а жуковский , и объясните ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube