Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Вы монах слушающий исповедь мцыри как вы объясните наставнику монастыря такое поведение юнока

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажу, что в юноше взыграла молодая кровь, он, по неразумие своему, захотел свободы, подвигов, любви. скажу, что он в сердце своем возлюбил то, что я давным-давно презрел (стал презирать): славу, богатство и свободу грешного мира, который может погубить всякого, кто возлюбит и послушно отдастся его греховности. скажу, что он никогда не сможет быть хорошим монахом, т. к, в душе -- это бунтарь, которому во чтобы то не стало хотелось попасть на свободу, т. к обитель нашу он считал своей тюрьмой, а не промыслом божьим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема святых Сала и Солений!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь в це 100% процентів
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Барыня любила когда за ней все ухаживали. Поэтому и говорила, что день её чернее ночи и тому подобные.
2)Барыня считала, что пьяница Капитон перестанет пить когда его в руки возьмёт Татьяна, но её предположения оказались не верны.
3)Барыня думала, что собака "Муму" кого-нибудь укусит, веди она оскалила, испугалась и не ела еду барыни. Поэтому барыня растроилась и приказала убрать собаку подальше со двора.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Вы монах слушающий исповедь мцыри как вы объясните наставнику монастыря такое поведение юнока... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube