Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выписать из сказок Салтыкова- Щедрина 5 предложений с деепричастными оборотами, обозначить их графически

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть вс = х см, тогда ад 3х, так как средня линия равна полусумме оснований (пусть средня линия это ме), то ме = ав = 2х..проведём высоту вн и сн1, тругольники авн и н1сд равны, значит ан = н1д..вс = нн1, так как нвсн1 - прямоугольник, значит нн1 = х, а ан + н1д=2х, то есть ан и н1д =х..через косинус угла а найдём сам угл..cos a = x/2x=1/2 следовательно угол а равен 60

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ныне, роясь в глуповском городском архиве, я случайно напал на довольно объемистую связку тетрадей, носящих общее название "глуповского летописца", и, рассмотрев их, нашел, что они могут служить немаловажным подспорьем в деле осуществления моего намерения. 2. но, предпринимая столь важную материю, я, по крайней мере, не раз вопрошал себя: по силам ли будет мне сие бремя? 3. изложив таким манером нечто в свое извинение, не могу не присовокупить, что родной наш город глупов, производя обширную торговлю квасом, печенкой и вареными яйцами, имеет три реки и, в согласность древнему риму, на семи горах построен, на коих в гололедицу великое множество экипажей ломается и столь же бесчисленно лошадей побивается. 4. собрав воедино куралесов, гущеедов и прочие племена, головотяпы начали устраиваться внутри, с очевидною целью добиться какого-нибудь порядка. 5. из дальнейших расспросов оказывалось, что двоекуров был человек настойчивый и, однажды задумав какое-нибудь предприятие, доводил его до конца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я конечно же буду.Го давай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как хороша ложка к обеду. Если у кого-то случилась беда, к человеку приходит на помощь друг или родители. Если друг (или родители) быстро помогли, это очень важно. Будто бы два раза помог. А ведь можно и не успеть, а это уже грустно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ прост: у вас нередкая болезнь-даунизм


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Выписать из сказок Салтыкова- Щедрина 5 предложений с деепричастными оборотами, обозначить их графически... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube