Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выписать причастия и деепричастия, обороты из Мцыри . Даю 49 баллов. Очень нужно хотяб 10 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Who will go to russia next year? - вопрос к подлежащему browns will go to russia next year, won't he? - разделительныйwill browns go to russia next year? - общий will  browns go to russia or italy  next year? - альтернативный where will  browns go to russia? - специальный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо умножить на кол во оборотов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая прости решай 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влюбленный в родную природу Некрасов сравнивает детей со "стаей Воробьев "А глаза ребятишек многоцветье поле все( серые карие синие глазки смешались как в поле цветы) дети изображены в произведении в играх, и забавах повседневной житейских заботах и делах, также автор называет крестьянских детей "милые плуты" потому, что они хитрят, плутуют, Но их плутовство наивна, в нём нет злого умысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Принцесса стоит на кухне и смотрит как оформлен стол к вечернему пиру. Вдруг ветер распахнел дверь и её кот барсик бросился за мимопролетающей птицей. Принцесса бросилась за ним. мимо проезжал принц. принцесса пытаясь поймать кота споткнулась и упала, принц тут же слез с коня и помог даме в беде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Выписать причастия и деепричастия, обороты из Мцыри . Даю 49 баллов. Очень нужно хотяб 10 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube