Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выпишите из текста На даче детали помогающие восоздать мир дачи ( природы) дам 100 баллов!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

hcl⇔h⁺ + cl⁻

ответ:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Артем пошол в магазин . Что он купил?
Ответ: он ищо не дошол!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим Герда : добрая,положительная девочка которая готова на все ради своего брата. Хоть он делал ей больно она не смотря ниначто помогла ему в этой ситуации, так как она его понимает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коровяк – статное растение из семейства Норичниковые. Его родиной являются Средиземноморье, США и Восточная Азия. Растение также известно под своим латинским названием – вербаскум, однако в нашей стране его употребляют не так часто. Привлекает коровяк обильным цветением. Верхушки его стеблей полностью скрыты под яркими, ароматными цветами. Ни один прохожий не сможет пройти мимо, не полюбовавшись желтыми, розовыми или белоснежными соцветиями. Яркие цветы манят птиц и полезных насекомых, поэтому сад с раннего утра будет наполнен щебетом и жужжанием. В уходе коровяк совсем неприхотлив, а его прекрасные цветы не только радуют глаз, но и помогают поправить здоровье


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Выпишите из текста На даче детали помогающие восоздать мир дачи ( природы) дам 100 баллов!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube