Категория
Литература, опубликовано 11.03.2019 03:40

Выпишите из текста приключения тома сойера фрагменты, которые вам показались наиболее смешными.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как он напоил кота
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке о жабе и розе главный герой мальчик. Он принимает разные удары жизни.Но смерть он встречает с радостью, но с горестью. Жаба зла, а роза добра и радуется жизни. Жаба из-за зависти хочет съесть розу. Но по желанию бедного умирающего брата девушка спасает розу... И прижав к себе розу мальчик умирает. Но роза важнее всех на похоронах этого мальчишки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Литературна которая была написана автором
Народная написана народом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему люди должны беречь природу? Природа, в первую очередь, - окружающий нас мир. Природа даёт живому существу всё,что необходимо для поддержания жизни; кислород, воду, еду. Без природы мы, люди, не могли бы увидеть прекрасных вещей, мы бы ничего не могли увидеть. Жизнь человечества без природы попросту невозможна.
       Почему все утверждают, что в деревне дышать легче, нежели в большом мегаполисе? Я отвечу. В деревне, посёлке или селе, или даже в маленьком городке воздух чист и свеж, благодаря природе! Там есть леса... Ведь растения - источник кислорода. Именно они дают нам воздух... 
       Люди издавна сами выращивают себе пищу, добывают воду из источников. Но без природы этого, как и человека, не существовало бы! Не существовало бы ничего. И чем грязней природа, тем слабей она становится. Тем хуже жить на Земле человеку. Если и дальше загрязнять, не беречь нашу единственную, бесценную природу, то жизнь на Земле будет невозможна. Не следует бросать мусор на улице, для этого существуют контейнеры и мусорные баки. Нужно беречь нашу драгоценную природу, иначе случится непоправимое.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Выпишите из текста приключения тома сойера фрагменты, которые вам показались наиболее смешными.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube