Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выпишите сущ и прилаг с помощью которых поэт описывает героя этого отрывка стихотворения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А какого отрывка стихотворения????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тургенев в "Записках" показывает: 1) Живую Россию - близость главных героев к природе, их переживания, стремление к правде. 2) Музыкальность России - опять же через главных героев (в частности пение Калиныча) 3) Мужественность характеров в России - способность людей умирая, думать не о себе, а о своём ближнем. 4) Единство России - Автор представляет страну как единый живой организм. 5) Крепостную России - Крепостное право в России как нечто ненужное, враждебное человеку. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил-был мужик и был он плохим очень плохим и ходил он по улице и говорил только плохое и он думал почему я стесняюсь говорил доброе слово прилетели к нему ангелы и был ангел белый он был очень добрым и говорил не стесняйся и ты будешь очень любимым и уважаемым человеком и улетел белый ангел и понял что надо говорить добрые слова спустя неделю он уже начал приветливаться и здароваться его начали уважать и даже звать в гости и думал он что не надо было ему говорить все плохое и понял он что "Доброе слово и железные ворота откроет"

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Вольный перевод "Послания Горация к Меценату"


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Выпишите сущ и прилаг с помощью которых поэт описывает героя этого отрывка стихотворения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube