Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Я. Сiпакоу. . . . . нужно мнение о его любом произведении. Но это как реферат, так что мнение большое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любопытство,интерес,любовь,

я давно читала...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака-любимое животное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я проснулась(проснулся) я побежал(-а) к окну, потому что там было  что - то необычное. И вдруг я увидела белоснежный снег, который так медленно и красиво падал вниз, что мне захотелось смотреть на эту картину вечно, уж настолько она была завораживающая! Я слоял(-а) и представляла снег, будто два танцора танцуют свой вальс. Я не выдержал(-а), позвал(-а) своих друзей и мы пошли гулять на эту "сцену белых танцоров". 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка является полностью выдуманной (за исключением характеров героев, такие стереотипы, как лиса - хитрец, всем известны и наверняка каждый встречал таких). И в конце обычно мораль (не всегда прямо, но все же мораль есть во всех сказках).Былина основывается на исторических событиях, однако у героев часто видна идеализация - сверхчеловеческая сила или великая мудрость, которых в реальной жизни у героя возможно и не было в такой мере. Естественно  былина со временем приобретает оттенок сказки, но все же имеет историческую основу.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Я. Сiпакоу. . . . . нужно мнение о его любом произведении. Но это как реферат, так что мнение большое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube