Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Якуб Колас "Хмарка" реальное и нереальное
ПЛИЗ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
это сказка о добре и зле, о справедливом чуде и человеческом счастье, которая была главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности испытания, девушка не отчаялась даже самых безнадежных ситуациях. Как известно старание и труд - к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у читателя светлый след в душе, даря надежду и желание совершить только добрые поступки.

Вот и всё!) Рада была помочь! Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приступ Ночью казаки уходят из Белогорской крепости под знамена Пугачева. Пугачевцы нападают на крепость. Комендант и немногочисленные защитники Крепости обороняются, но силы неравны. Захвативший крепость Пугачев устраивает «суд» . Ивана Кузьмича и его товарищей казнят (вешают) . Когда очередь доходит до Гринева, Савельич бросается в ноги Пугачеву, умоляя пощадить «барского дитятю» , обещает выкуп. Пугачев соглашается. Жители города и гарнизонные солдаты присягают Пугачеву. На крыльцо выводят раздетую Василису Егоровну, убивают ее. Пугачев уезжает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежин луг это рассказ про мальчики они там рассказывають про страшилики
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потомушто Хорь был независим от своего хозяена барена поэтому он был хорошим человеком.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Якуб Колас "Хмарка" реальное и нереальное ПЛИЗ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube