Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 05:00

Яне могу сделать по чтению. мне записать мысли об этом высказывании! природа явилась нам как родина, и родина-мать обратилась в отечество. я стою и расту-я растение. я стою, и расту, и хожу-я животное. я стою, и расту, и хожу, и мыслю-я человек. запиши свои мысли об этом высказывании. заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

природа создала всё живое так , что одно без другого не выживет. растения нужно ежедневно   поливать , ухаживать за ними. многие животные травоядные , они питаются растениями , без них они бы не выжили. людям необходимы и животные , и растения . ведь в рацион питания входят и овощи и месо. в конце концов, небыло бы красоты цветов , маленьких , салатовых, появляющих после зимы листиков.также растения превращают углекислый газ в кислород. а животные человеку ( напримр в мелиции собаки).и несмотря на то , что человек - здравомыслющее существо он бы не прожил без других составных природы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ко 2 пословице это значит родина это самое дорогое что есть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап-старший сын Тараса Бульбы.Он вместе с младшим братом окончил Киевскую академию. В свои 22 года он был поразительно хлоднокровен.Он мечтал попасть на Запорожскую сечь и стать храбрым воином. Приехав на Запорожскую Сечь, Остап как бы попал в свою стихию:он сразу принимает все правила и принципы, устоявшиеся на Сечи. В бою Остап всегда сражался среди первых. Но однажды, в лесу неожиданно на него наскочило шесть человек. Остапа взяли в плен, а потом решили казнить. Казнь происходила на площади, на глазах у народа. Остапу первым довелось испытать эти муки. Перед смертью ему хотелось в последний раз повидаться с родным человеком и он только лишь успел промолвить: „ Батько, где ты? слышишь ли ты меня?”
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит то , что он на свободе так как 2 раза сидел в тюрьме


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Яне могу сделать по чтению. мне записать мысли об этом высказывании! природа явилась нам как родина, и родина-мать обратилась в отечество. я стою и расту-я растение. я стою, и расту, и хожу-я животное. я стою, и расту, и хожу, и мыслю-я человек. запиши свои мысли об этом высказывании. заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube