Категория
Литература, опубликовано 18.04.2019 16:10

Является ли зеленая миля постмодернизма, если да, то какие признаки этого?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

термин « постмодернизма» описывает характерные черты второй половины xx века (фрагментарность, ирония, чёрный юмор и т. а также реакцию на идеи просвещения, присущие модернистской .

постмодернизм в , как и постмодернизм в целом, с трудом поддаётся определению — нет однозначного мнения относительно точных признаков феномена, его границ и значимости. но, как и в случае с другими стилями в искусстве, постмодернизма можно описать, сравнивая её с предшествующим стилем. например, отрицая модернистский поиск смысла в хаотическом мире, автор постмодернистского произведения избегает, нередко в игровой форме, саму возможность смысла, а его роман часто является пародией этого поиска. постмодернистские писатели ставят случайность выше таланта, а при самопародирования и метапрозы ставят под сомнение авторитет и власть автора. под вопрос ставится и существование границы между высоким и массовым искусством, которую постмодернистский автор размывает, используя пастиш и комбинируя темы и жанры, которые прежде считались неподходящими для .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одет в чёрное, дабы быть незаметным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лагко! несколько раз про себя слово читай раз 5 и так каждое слово!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, потому что он сначала разрушил ее так сказать подростковый неокрепший мир, а потом вторгся в ее жизнь и причин снова боль, хоть Татьяна и продолжала его любить


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Является ли зеленая миля постмодернизма, если да, то какие признаки этого?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube