Категория
Литература, опубликовано 17.04.2019 07:10

Зачем а.с.пушкин написал повесть выстрел

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он ждал своей смерти
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Тараса Бульбы было двое сыновей, которые только что вернулись из школы.Андрий и Остап. Бульба знатный казак и он на следующий день  забирает жену и сыновей в степь жить казачей жизнью .Вскоре поляки напали на русь и казаки пошли воевать против них.Вскоре в польше они осаждают крепость и ждут (вот вроде) Андрей узнаёт в жителях девушку которую любит и попадает в нутрь и помогает ей. Далее начинается битва. И бульба убивает Андрия. Остапа забирают в плен.. Тарас избежал этого. Далее он становится свидетелем казни Остапа и вместе соо своим войском мстит. В конце тараса сжигают поляки но он успевает спасти своё войско. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды весной, ранним утром, когда солнышко только что проснулось, с моим дедушкой Ваней произошла удивительная история. Это было так.

Отправился дедушка Ваня в лес по грибы.

Идет потихоньку, песенку мурлычет под нос, палкой под елочками грибы ищет. Вдруг видит - ежик сидит на пенечке и горько плачет. У ежика ножка была сломана и болела. Дедушка пожалел ежика, замотал ему ножку, угостил его сладким леденцом. Дедушка очень любил леденцы, потому что у него не было зубов и жевать настоящие конфеты он не мог. Ежику очень понравились дедушкины леденцы. Он его поблагодарил и побежал к своим деткам.

Зато спустя несколько дней ежик со своими сыночками принес дедушке на своей спинке много, много грибочков и попросился жить у дедушки под домиком со всей своей семьей. Они все вместе ели сахарные грибы


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Зачем а.с.пушкин написал повесть выстрел... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube