Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Зачем мы празднуем день победы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Историческая повесть "Капитанская дочка" занимает особое место в творчестве А.С.Пушкина.
Особая проблема повести-проблема чести и долго,о чем говорит эпиграф к произведении "Береги честь смолоду".Все герои по-разному проявляют эти качества.
Один из главных действующих лиц и автор "семейственных записок" Петр Андреевин Гринев,не получает в детстве хорошого образования.Петр Гринев не раз оказывается в руках Пугачева и принимает его милость,он не разу не нарушает во военной присяги.
Где бы ни появлялся Петр Гринев,за ним всегда следит Савельич .Для него ухаживать и везде следовать за молодым барином-долг и обязанность.
Проблема чести и долга является центральной в исторической повести "Капитанская дочка".Каждый из героев поступает в соответствии со своим понимаете этих высоких качеств .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в ночное время страшилки очень интересно.Если бы днём рассказывали то не было бы не какого смысла.Так что автор написал что они именно в ночное время стали рассказывать друг другу страшилки про домовых, русалок, утопленников и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коровяк – статное растение из семейства Норичниковые. Его родиной являются Средиземноморье, США и Восточная Азия. Растение также известно под своим латинским названием – вербаскум, однако в нашей стране его употребляют не так часто. Привлекает коровяк обильным цветением. Верхушки его стеблей полностью скрыты под яркими, ароматными цветами. Ни один прохожий не сможет пройти мимо, не полюбовавшись желтыми, розовыми или белоснежными соцветиями. Яркие цветы манят птиц и полезных насекомых, поэтому сад с раннего утра будет наполнен щебетом и жужжанием. В уходе коровяк совсем неприхотлив, а его прекрасные цветы не только радуют глаз, но и помогают поправить здоровье
Ответ
Ответ оставил: Гость
12, 18, 24, 30, 36, 42


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Зачем мы празднуем день победы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube