Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Загадки, шутки, анекдоты из книги "Алиса в стране чудес" (каждого по 3 примера)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вмене дуже хороша і дружня родина.вона складається з тата,мами,старшої сестри та мене.ми часто разом проводимо вільний час.а коли маємо багато справ-то завзято ємо один одному.в нас багато спільних інтересів.коли в нас виникають труднощі-ми намагаємось вирішити їх спільними зусиллями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Было очень холодно были белые медведи
Ответ
Ответ оставил: Гость
В поэме "Мцыри" автор поднимает тему свободы.Он описывает мальчика,которого с шести лет пленили,но он занемог,и монах,сжалившись над ним,лечит его.Мальчик вырос,все было в порядке,но однажды он сбежал.Через три дня его находят без сознания и приносят обратно.
Но,увы уже поздно-юноша при смерти.В итоге он рассказывает монаху,что искал путь домой,искал счастья и свободы.Но потерявшись в лесу он вернулся обратно,и тогда уж понял,что не найти ему путь домой никогда.
Он просит похоронить его в саду,где благоухают цветы и цветут вишни,но самое главное-оттуда виден его родной Кавказ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все завидовали согласию, царившему между надменным Троекуровым и его бедным соседом, и удивлялись смелости последнего, когда он за столом у Кирилла Петровича прямо высказывал свое мнение, не заботясь о том, противоречило ли оно мнению хозяина. Некоторые пытались подражать Дубровскому и выйти за пределы должного повиновения, но Кирилл Петрович так их пугнул, что навсегда отбил охоту к таким поступкам. Дубровский один остался вне общего закона. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Загадки, шутки, анекдоты из книги "Алиса в стране чудес" (каждого по 3 примера)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube