Категория
Литература, опубликовано 09.03.2019 05:40

Запиши из даных слов предложения среду,экологи,на,людей,влияние,окружающую,изучают

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экологи изучают влияние людей на окружающую среду.я думаю, что так.надеюсь, что : з
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это же даже первоклассник знает, просто жесть экологи изучают влияние окружающей среды на людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Её автор:Николай Сладков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Троекуров Кирила Петрович – богатый дворянин-самодур, отец Маши. 
    Т. – человек избалованный и распущенный, опьяненный сознанием своей силы. Богатство, род, связи – все обеспечивает ему вольготную жизнь. Т. проводит время в обжорстве, пьянстве, сластолюбии. Унижение слабых, вроде травли зазевавшегося гостя медведем, – вот его удовольствия. 
    При всем этом Т. – не прирожденный злодей. Он очень долго дружил с отцом Дубровского. Поссорившись с ним на псарне, Т. мстит другу со всей силой своего самодурства. Он с помощью взяток отсудил у Дубровских имение, довел бывшего друга до умопомешательства и смерти. Но самодур Т. чувствует, что зашел слишком далеко. Сразу после суда он едет мириться с другом. Но опаздывает: отец Дубровский при смерти, а сын прогоняет его вон. Образом Т. Пушкин показывает, что беда не в самом помещике, а в социальном устройстве русской жизни (крепостное право, всесилие дворян). Оно развивает в непросвещенном дворянине веру в свою безнаказанность и безграничные возможности («В том-то и сила, чтобы безо всякого права отнять имение»). Даже любовь к детям искажается в Т. до предела. Он обожает свою Машу, но делает ее несчастной, выдав за богатого, но нелюбимого ею старика. Самодурство Т. отражается и на его крепостных. Они также спесивы, как и их хозяин. Троекуровский псарь дерзит Дубровскому-старшему – и тем самым ссорит старых друзей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-прошлое
2- настоящее
3- прошлое
Дух Прошлого Рождества похож на ребенка и имеет в себе источник неугасимого, яркого света - возможно, это то лучшее, что есть в людях в детстве и они со временем старательно стремятся скрыть.
Дух Нынешних Святок - жизнерадостный, сильный, веселый. Из всех трех Духов он - энергичный и приятный. Возможно, потому, что это Рождество - его, и Скрудж может измениться к лучшему именно сейчас.
Дух Будущего Рождества - мрачная фигура, неопределенная, молчаливая. Он выглядит, очевидно, потому, что ничего приятного показать Скруджу не сможет. Смерть, предательство, радость людей из его гибель - все это поражает и вместе с тем исцеляет душу героя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Запиши из даных слов предложения среду,экологи,на,людей,влияние,окружающую,изучают... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube