Категория
Литература, опубликовано 18.03.2019 07:00

Запишите какие мысли и образы у вас возникают когда вы слышите слово сапсан

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю похоже на сокола
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая,быстрая птица чем то похожая на орла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Річарда Левине Сердце принц Джон зрадив свого брата поки той був у поході зі своїм відважним лицарем Айвенго зробивши його зрадником а Короля Річарда зіслали у Австрійську Вязницю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всех которые были в произведение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихотворение Лермонтова "Листок" описывает тему поколений людей и одиночества.Две судьбы-листка и чинары олицетворяют судьбу поэта,одинокого странника,который ищет укрытия в чужом краю,надменных,гордых чинар.Сочувствовать можно листику,птицы улетели,он остался один,а чинара не принимает странника,прогоняет его.Листик бесцельно странствует,не находя цели в жизни,как и сам поэт.Надежда покинула его,как и стая птиц-все друзья поэта не рядом с ним,хотя и лист могучего дуба,но силы даст родной дом,а отчего дома листок завянет и погибнет.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Запишите какие мысли и образы у вас возникают когда вы слышите слово сапсан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube