Категория
Литература, опубликовано 31.03.2019 09:20

Заранее : ) сочинение на тему: может ли дружба перерасти во вражду. в качестве примера можно вспомнить произведение пушкина "дубровский" и отношения троекурова и дубровского. различные примеры, аргументы, размышление об
этом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
От любви до не но вести один шаг как впрочем и от дружбы до вражды. враги повсюду они желают нам зла ,но намного опасение врага бывший друг. часто бывает враги становятся друзьями но бывает и наоборот. ужасно когда друзья враждуют. в произведении пушкина а.с. дубровский. ярко описываются события повлекаемые строй лучших друзей. между лучшими друзьями троекуровым и добровским разгорается вражда в ходе которой умирает дубровский его сын начинает мстить ,но влюбляется в дочь врага. в итоге не кто из них не счастлив. любая вражда приводит к печальным последствам , но вражда друзей это трагедия. в любое время в любой стране дружба и любовь главная ценность , награда, ! я написала но ты проверь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Да ещё рожу конька

Ростом только в три вершка,

На спине с двумя горбами

Да с аршинными ушами.

2). …И царица хохотать,

И плечами пожимать,

И подмигивать глазами,

И пощёлкивать перстами…

3).«На шестнадцатом году

Повстречаешь ты беду

В этом возрасте своем

Руку ты веретеном

Оцарапаешь, мой свет,

И умрешь во цвете лет» (В. Жуковский «Спящая царевна»)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Та хто его  знает
²³ωω↑∧∉↓↑∈⇔ωФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вам усіх чи тільки головних?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Заранее : ) сочинение на тему: может ли дружба перерасти во вражду. в качестве примера можно вспомнить произведение пушкина "дубровский" и отношения троекурова и дубровского. различные примеры, аргументы, размышление обэтом.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube