Категория
Литература, опубликовано 14.02.2019 12:42

Зделать разбор стихотворения: свой разум искусив не раз и сердце вопросив с участьем, мы знаем - всё прошло для нас и далее не к лицу нам счастье. мы знаем, что напрасно ждем; одно прошло, пройдет другое, и - хоть с печалью - сознаем благоразумие покоя. мы знаем, путь наш недалек, не всё душа
мечты так иногда дитя в песок цветы завялые сажает. хвощинская надежда дмитриевна (1824-1889).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приспати пушка з гаррі поттера можна за допомогою Флейти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Н.А.Добролюбов в статье "Что такое обломовщина?" увидел в ""Обломове" кризис и распад старой крепостнической Руси.
Илья Ильич Обломов- "коренной народный наш тип", символизирующих лень,бездействие и застой всей крепостической системы отношений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приплыви Петр не на длинных лодках, и он заразился бы спесью. Но он помнил презрение, прикрытое улыбками у этих людей с Запада. Вон - на корме стоит капитан, дравшийся с пиратами всех морей. Спокойно глядит сверху вниз на царя варваров... Так же он поглядывал где-нибудь на Мадагаскаре, приказав зарядить пушки картечью... И Петр почувствовал, чем, единственным, взять верх над ними... Их нужно было удивить, чтобы рассказывали дома про небывалого царя. А он - Петр Алексеев, так и поведет себя: мы- бедны да умны, пришли к вам с поклоном от нашего убожества, - пожалуйста, научите, как топор держать... (94 слова)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - Холоднокровно рассчитывает угрозу, ведет себя спокойно и рассудительно. Может найти выход из трудной ситуации, причем с пользой.


Андрий - Целиком ныряет в битву, при этом обо всем забывает. Наслаждается битвой, не боясь, несётся в самый ад. Опьянён звоном оружия, блеском саблей и свистом пуль.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Зделать разбор стихотворения: свой разум искусив не раз и сердце вопросив с участьем, мы знаем - всё прошло для нас и далее не к лицу нам счастье. мы знаем, что напрасно ждем; одно прошло, пройдет другое, и - хоть с печалью - сознаем благоразумие покоя. мы знаем, путь наш недалек, не всё душа мечты так иногда дитя в песок цветы завялые сажает. хвощ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube