Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Женя ( Тимур и его команда) собиралась отправить телеграмму
А) сестре
В) отцу
С) матери
D) брату

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Женя собиралась отправить телеграмму отцу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ под номером в) отцу удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ Тараса Бульбы в повести Гоголя ... Человек, полный энергии, не выносящий мирного домашнего существования, до седых волос увлекающийся бурной жизнью, полной опасностей и тревог, Бульба рисуется в повести Гоголя во весь рост, как семьянин, как военачальник, как человек вообще. Тарас – суровый муж и суровый отец.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В начале было написано,мальчик был не послушен..
Мать его с отцом воспитывали,он не ходил в школу из-за болезни. Когда мальчик покинул дом,при ссоре с близкими,у него появилось желание "построить" и "обустроиться" в новом доме(шалаше). Но у него этого не получилось,т.к в тот момент шла дождливая погода и он очень сильно простудился. После чего он не мог найти выхода:"Куда деваться",автор показывает,то,что нельзя действовать так-же как и этот мальчик.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 мне так кажется."что делать?"


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Женя ( Тимур и его команда) собиралась отправить телеграмму А) сестре В) отцу С) матери D) брату... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube