Категория
Литература, опубликовано 19.02.2019 18:00

Жил-был мальчик.он был такой слабый и маленький.и трусливый,всего боялся.но

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно конечно жил-был мальчик. он был трусливый, всего боялся. но однажды все изменилось. он шел домой из школы и вдруг увидел, как старшеклассник издевается над первоклашкой, пугая его. коля (так звали мальчика) не растерялся, он заступился за бедного малыша и отвел его домой. теперь колей гордятся все, ведь он - хороший человек, победивший свой страх, свою неуверенность,  он - герой!  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метель- обычное явление природы, но в  жизни Бурмина, метель сыграла большую роль. Она в его жизни-разлучница,некая преграда...Они рассоеденила их с Машей и заставила их пройти тяжелое жизненное испытание.
Итог: Бурмин заключил брак по ошибке с другой женщиной, но после этого так с ней и не виделся, но через время жизнь свела их.. и они узнали друг друга

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дед пытался забрать клад, который заметил, когда случайно переместился в другое место. В итоге забрал, явился домой с кувшином на голове, женщина вылила помои, а оказалось, что это дед. Тогда дед достал из кувшина свой "клад", а оказалось, что там только грязь. В рассказе говорится о том, что нельзя гнаться за лёгкой наживой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри -романтический герой одноименной поэмы М. Лермонтова. Вся жизнь Мцыри описана в первых двух главах. Он хочет свободы,ищет свою родину.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Жил-был мальчик.он был такой слабый и маленький.и трусливый,всего боялся.но... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube