Категория
Литература, опубликовано 06.04.2019 11:50

Житель одной из планет,которые посетил маленький принц, пил, чтобы забыть, что ему совестно а) болтать о пустяках б) разгуливать без дела в) выносить смертные приговоры г) пить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  он ответил -совестно пить!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап не любил учиться, любил быть предводителем каких либо групп, был хорошим товарищем, более мужесвенный, более грубый, более эмоционален чем андрий, настоящий воин гордость своего отца.
Андрий же был полным противопоставлением остапа.он был способный к учебе,стремился к знаниям,не умел тщательно обдумывать какие либо дела,а отдавался порыву страсти,был способен к чуствам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По-моему это значит "не отдать" или "не уступить даже самой малой части"

Надеюсь что смогла вам помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость

Sеx(Английская бука) (Если ты это и мел ввиду) это урок биологии -- раз множ ение осо бей и воспрои зведение себе подо бных. А ино гда прос то для удов ольствия.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Житель одной из планет,которые посетил маленький принц, пил, чтобы забыть, что ему совестно а) болтать о пустяках б) разгуливать без дела в) выносить смертные приговоры г) пить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube