Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 07:30

Жизнь штольца, агафьи матвеевной, ольги, андрюши и захара после смерти обломова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После смерти ильи обломова жизнь многих героев сильно изменяется. верный слуга захар после смерти барина,впадает в отчаяние. бедный старик не может найти себе работу и впадает в отшельники. тяжело бывает агафье матвеевне потерять любимого. она находит себе утешение в единственном сыне андрюше. штольц и ольга тоже сильно переживают потерю друга. в память о нём они хотят взять андрюшу на воспитание.итак,смерть обломова сильно влияет на судьбы близких ему людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План.
Описание леса
Какие действия происходят в нем
Дествующие лица
Мое отношение к русскому лесу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Резьба в технике — чередующиеся выступы и впадины на поверхности тел вращения, расположенные по винтовой линии. Является основным элементом резьбового соединения, винтовой передачи...
Значение слова Заворожённый по словарю Ушакова:ЗАВОРОЖЁННЫЙ заворожённая, заворожённое; заворожён, заворожена, заворожено (книжн.). Прич. страд. прош. вр. от заворожить; очарованный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это описание циклопа


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Жизнь штольца, агафьи матвеевной, ольги, андрюши и захара после смерти обломова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube