Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Жорж Санд писала, что Тургенев помог раскрыть Россию с помощью образов из "Записок охотника". Как вы думаете, что именно можно было узнать о России из этого рассказа? нужно не менее 10 предложение .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать как живут небогатые и одинокие в нашей стране, показать то, как счастливые люди живут в уединении с природой. Можно  увидеть отличия между лесничим и барином. И конечно увидеть всю красоту нашей Родины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать как живут небогатые и одинокие в нашей стране, показать то, как счастливые люди живут в уединении с природой. можно  увидеть отличия между лесничим и барином. и конечно увидеть всю красоту нашей родины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жилин (но это ты) я незнаю но хочу баллы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мышата потешались в амбаре.они теребили овёс.тем временем хощяйка зашла в амбра ща овсом.мышата испугались и побежали.по дороге они нечайно разбудили медведя.медведь погнался ща ними.они быстро юркнули в норку и спаслись.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Загадочный материк.
2. Долгая экспедиция.
3. Поломка шлюпа.
4. "Вижу землю!".


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Жорж Санд писала, что Тургенев помог раскрыть Россию с помощью образов из "Записок охотника". Как вы думаете, что именно можно было узнать о России из этого рассказа? нужно не менее 10 предложение .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube