Категория
Литература, опубликовано 26.02.2019 19:13

Жураулины крык как умерли все герои?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение рассказывает о душевных исканиях человека в чуждом для него обществе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз, мой друг взял у меня ручку, и не вернул её. Через день, я к нему подхожу, и он говорит, что он её сломал. Я на него обиделся, и больше не разговаривал с ним. На следующий день, я прощаю его, а он приготовил мне сюрприз. Он купил мне такую же ручку, какая у мен была раньше. Мы снова стали друзьями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комар и цапля
комарик и цапля по спорили,кто самый лучший!
комарик гордостно сказал,все знают лучше я на свете,
а цапля стала возмущаться на говорила тут слова:да ты не кто, ты мелкий,жалкий комаришка,а я красивая,прекрасная птичка!
но тут то было,комарик началал драться кулаками а цапля гордостно стояла и подруга у цапли была квакуша она любила часто кушать и съесла ужасного комара.
писал не писатель писал не поэт писал(а) девочка-мальчик ....... лет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лейтмотивом всей повести «Капитанская дочка» стала тема чести и достоинства человека в любых жизненных обстоятельствах. Она прослеживается на примере положительных и отрицательных героев повести.
Почему аптеки молчали о том, что грибок боится дешевую...
Даже запущенный грибок слезет с корнем, если мазать...
Пётр Гринев является представителем офицерского дворянства, который, по совету отца, выбрал серьёзную службу, а не бессмысленное прозябание в столице. С самого детства он получал достойное воспитание и знал, что по совести и чести надо жить всегда. Гринев был чужд всему злому и несправедливому. Относился трепетно и заботливо даже к своему слуге Савелию и незнакомому проводнику, который оказался бунтарём и беглецом. За помощь он отблагодарил чужака своим заячьим тулупчиком, тем, что было самого ценного на тот момент.
Конечно, любой благородный поступок судьба всегда вознаградит. Хотя никакой корысти Гринев в тот момент не имел. Только сама жизнь расставила все по местам.
Очень ярким эпизодом в повести является вторая и третья встреча Петра с Пугачевым.
Удачи


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Жураулины крык как умерли все герои?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube