Категория
Литература, опубликовано 05.04.2019 09:40

Знаешь ли ты, кто такой эдвард григ? найди не обходимую информацию в интернете или энциклопедии. составь краткий рассказ о жизни и творчестве компазитора.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ав рабочей тетради есть краткий рассказ о нём. можешь выписать о нём что-то из этого рассказа, или же забей "эдвард григ".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благо твор - корни
итель ность - суффиксы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой свободолюбивый человек? тот кто любит природу, не может жить в 4-рёх стенах (взаперти). это же нам показывает м.ю.лермонтов в поэме "МЦЫРИ". мцыри - главный герой поэмы. в самом начале его исповеди он признался что не может жить так. он признался что.." таких две жизни за одну, я променял бы, если б мог.".  он бы всё отдал за жизнь в горах кавказа (родина). что бы увидеть родных, хотябы прийти на их могилы. 
так значит какой это человек - свободолюбивый? можно точно сказать что это человек который любит свободу! не может жить без просторных полей, "..божий сад.." и "..туманный лес..".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ревизор 30 мин., если отвлекаться не будешь. Тем более очень интересный!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Знаешь ли ты, кто такой эдвард григ? найди не обходимую информацию в интернете или энциклопедии. составь краткий рассказ о жизни и творчестве компазитора.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube