Категория
Литература, опубликовано 07.11.2019 00:40

Знайти байку ,,вовк і ягня "кількох різних авторів ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1езоп
2.крилов
3. глібов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эт был самый старший из мальчиков. на вид ему было 14 лет.он был стройный мальчик с красивыми и тонкими немного мелкими светлыми глазами и постоянной полувесёлой полурасенянной улыбкой.федя был из богатой семьи.в поле он ходил для забавы.он не рассказывал историй так как не хотел потерять своё достоинство.он был одет в ситцевую рубаху с жёлтой каемкой и небольшой новый армячок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую очередь,Петр Гринев,он спас Марию от Швабрина и Савельича . Мария Миронова-поехала спасать Петра в Петербург.Емельян Пугачев- вспомнил заячий тулупчик и спас Петра от виселицы,так же,помог Гриневу спасти Машу от Швабрина.Про Гринева не помню.
Зато помню про Пугачева.
Человечность, сочувствие, сострадание,  честность, доброту Пугачев проявляет, когда отпускает Гринева (не помню при каких это было обстоятельствах).

Подняться над жестоким веком, сохранив в себе гуманность, человеческое достоинство и уважение к живой жизни людей, - такой видят главную мысль романа некоторые литературоведы. Согласны ли вы с такой точкой зрения? Можно ли считать, что Пушкин мечтал, чтобы Гринёв соблюдал честь дворянина, Савельич - честь крестьянина и чтобы человечность объединяла все сословия? Какие герои "Капитанской дочки" и когда проявляют человечность (сочувствие, сострадание, доброту, честность)?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существует посёлок в Украине- Диканька


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Знайти байку ,,вовк і ягня "кількох різних авторів ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube