Категория
Литература, опубликовано 07.02.2019 19:13

Знаю, я эгоист, поэтому стоит дорого. с ! написать на тему: "какой мой любимый предмет в школе? " про и . 3 абзаца, большое (где - нить строчек так 15 -20)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну по перше то не соняшник ;) я даю відповідь на 30 [а] в ребусі слова книга
на решту дам відповіть в лс завтра коли дістану журнал з відповідями
Ответ
Ответ оставил: Гость
это сказка о добре и зле, о справедливом чуде и человеческом счастье, которая была главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности испытания, девушка не отчаялась даже самых безнадежных ситуациях. Как известно старание и труд - к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у читателя светлый след в душе, даря надежду и желание совершить только добрые поступки.

Вот и всё!) Рада была помочь! Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ни знаю вы кто такие лохи своя бошка делжна работать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский, узнав что отцу стало плохо с головой. Он решил приехать к отцу. Но после смерти он решил отомстить Троекурову. Вместе с крестьянами, они начали разбой на дорогах. После он появился в образе француза Дефоржа. И влюбился в Машу, но после случая в лесу. Когда она сказала, что не пойдёт с ним. Он исчез за границу.
(Что то типо того, развивай мысли сам!)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Знаю, я эгоист, поэтому стоит дорого. с ! написать на тему: "какой мой любимый предмет в школе? " про и . 3 абзаца, большое (где - нить строчек так 15 -20)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube