Категория
Математика, опубликовано 15.03.2019 03:40

Для пикника купили 80 одноразовых стаканчиков синех и красных сколько синих стаканчиков для пикника если красных было в 3 меньше, чем синих

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
20 красных 60 синих это легко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо из первой пачки 15 тетрадий перелоңитҗ во вторую
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот способ невероятно популярен, поскольку не предусматривает больших денежных затрат. В результате получается твердая игрушка, которая прекрасно прыгает. Так что не расстраивайтесь, если такой лизун не оправдает ожидания. КОМПОНЕНТЫ: Вода – 1 стакан. Крахмал – 100 г. Клея ПВА – 100 г. Пищевой краситель. Перекись водорода. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: В небольшой емкости смешайте воду и крахмал. В итоге должна получиться смесь, которая по консистенции напоминает желе. Добавьте клей и перемешайте. В получившуюся смесь добавьте несколько капель перекиси водорода, немного пищевого красителя и перемешайте. Если масса получилась густой, советую добавить немного воды. Сделанный по этой технологии хэндгам получается легким и воздушным. В этом заслуга перекиси водорода. Что касается используемых ингредиентов, они действительно доступны и помогут сэкономить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
15+12=27 (км)-общая скорость
27*8=216 км
и бомжи в месте пойдут мусор собирать


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: Для пикника купили 80 одноразовых стаканчиков синех и красных сколько синих стаканчиков для пикника если красных было в 3 меньше, чем синих... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube