Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Математика реши задачу саша и коля играли в баскетбол. саша сделала10 бросков и 6 раз попала в кольцо,а коля 8бросков и попал 5 раз чей результат лучше

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тело лишайника - таллом - состоит из двух организмов - гриба и водоросли, живущих как один организм. тело лишайника образовано переплетающимися грибными нитями, между которыми расположены одноклеточные зеленые водоросли или сине-зеленые (цианобактерии). на грибных нитях иногда появляются присоски, которые проникают внутрь клеток водоросли.  1) верхний и нижний корковый слой - плотное сплетение грибных нитей. укрепляет слоевище и защищает водоросли от чрезмерного освещения.  2) сердцевина - рыхлый слой грибных нитей с водорослями. функция-проведение воздуха к клеткам водорослей, содержащих хлорофилл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сашин результат 6/10 , а колин результат 5/8  приводим дроби к одному знаменателю и получаем : саша 48/80 а коля 50/80 значит колин результат лучше!
Ответ
Ответ оставил: Гость
36:6=6(Шт) груш
6:3=2(Шт) слив
Ответ:36 яблок 6 груш и 2 сливы собрали

Ответ
Ответ оставил: Гость
Угол AOQ = углу BOQ
доказательство:
AC=CB 
значит треугольник равнобедренный
значит угол CAB = углу ABC
CQ высота делящая AB по полам
OB = OA
из всего этого следует что угол AOQ = углу BOQ
Ответ
Ответ оставил: Гость
M+m+20=2m+20=2(m+10)


Другие вопросы по математике

✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: Математика реши задачу саша и коля играли в баскетбол. саша сделала10 бросков и 6 раз попала в кольцо,а коля 8бросков и попал 5 раз чей результат лучше... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube