Категория
Математика, опубликовано 11.03.2019 12:30

Мне к завтру надо надо написать письмо на языке , где я должна распросить как она проводит время в германии и что у меня всё хорошо как обычно и я желаю ей хороших воходных( напишите перевод)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hallo, liebe  sasha.  wie geht es dir?   ich vermisse dich wirklich.  kommen sie undbesuchen sie uns  für den urlaub, werden sie  sehr glücklich sein.  ich habe  mein eigenes zimmer, wird es  zusammen zu leben. sei nicht traurig. ihre geliebten  und treuen freund как   проводишь время в германии? -wie verbringen die zeit in deutschland ? у меня всё хорошо.-bei mir ist alles gut.желаю тебе хороших выходных-ich wünsche dir ein gutes wochenende
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 1/7,2/6,3/5,
Б)7/1,6/2,5/3
Ответ
Ответ оставил: Гость
 frac{cos^2a}{sina+sin^2a+cos^2a}
Ответ
Ответ оставил: Гость
        |x-4|=5 
х-4=5         х-4= -5
х=4+5        х= -5+4
х= 9           х= -1


Ответ : 9 , 1.


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Мне к завтру надо надо написать письмо на языке , где я должна распросить как она проводит время в германии и что у меня всё хорошо как обычно и я желаю ей хороших воходных( напишите перевод)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube