Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

На уроке физккльтуры ученики выстроились в линейку на расстоянии 1м друг от друга. Вся линейка растянулась на 25м. Сколько было учеников?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

большинство стероидов изготавливают из корня мексиканской сарсапариллы,вьющегося растения,используемого для производства тонизирующих добавок.химческим путем из экстракта этого корня получают компоненты анаболического стероида.

 

изначально тестостерон-это мужской половой гормон.это андроген,стимулирующий рост тканей,на которые он воздействует. одной из этих тканей является мышечная ткань. тестостерон имеет как анаболический,так и андрогенный эффект. будучи изолированным,анаболический эффект напрямую способствует росту мышечной ткани. от андрогенного эффекта зависят вторичные половые признаки мужчин: волосяной покров на лице,низкий голос, развитие полового органа и эрекция,а также агрессивность в поведении. термин "анаболический" в противовес термину "андрогенный" подчёркивает, что в стероиде путем изменения молекулярной структуры тестостерона усилена функция воздействия на рост тканей и заторможена функция

усиления вторичных половых признаков.

 

не все стероиды одинаковой структурой и ,соответственно,имеют разную степень терапевтического воздействия. в целом,препараты, наибольшим анаболическим эффектом, способствуют росту тканей в наибольшей степени.некоторые стероиды, находясь в крови, повышенной способностью соединяться с нужными рецепторами. дело в том,что они дольше могут находиться в свободной форме, и поэтому, большими шансами встретиться с целевыми рецепторными зонами. такие препараты, как дека, дианабол, ципионат, сустанон-250 и параболан, высокой способностью отыскивать нужные рецепторы в организме самых разных пользователей, так как имеют больший процент свободных молекул, чем другие.

Ответ
Ответ оставил: Гость
26 учеников, так как если представить , что каждый стоит на одной клетке это 25, а ещё плюс тот, который стоит на нулевой клетке это 25+1=26 ( я в прошлом ответе, ошиблась)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1945-1225=720-учебников в третьей школе   2)1945-1300=645-учебников в первой школе   3)720+645=1365-учебников в первой и третьей школе   4) 1945-1365=580-учебников во второй школе    Ответ:в первой школе 645, во второй 530 и в третьей школе 720.
Ответ
Ответ оставил: Гость
.A...B......
A(1)B(5)

P.S. Точка-это см
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты должен был эту тему в школе проходить. И это не математика 1-4 классы, я в 8 и я не помню такого


Другие вопросы по математике

✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: На уроке физккльтуры ученики выстроились в линейку на расстоянии 1м друг от друга. Вся линейка растянулась на 25м. Сколько было учеников?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube