Категория
Математика, опубликовано 07.03.2019 13:20

Написать структуру сонатного аллегро

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сонатная форма имеет три основных части: экспозиция, где представляютс все темы; разработка, название, собсвенно, говорит само за себя: здесь представленные в экспозиции темы развиваются и изменяются; реприза, в которой темы возвращаются в своем первоначальном виде. часто после этих трех основных частей следует кода. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это получается дробь 164 ну, а дальше просто делением ( там число длинное, но получить можно )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пускай CB будет x, тогда АС = x-3 , a AB =3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение. Имеется три утверждения:
1. Вадим изучает китайский;
2. Сергей не изучает китайский;
3. Михаил не изучает арабский.
Если верно первое утверждение, то верно и второе, так как юноши изучают разные языки. Это противоречит условию задачи, поэтому первое утверждение ложно.
Если верно второе утверждение, то первое и третье должны быть ложны. При этом получается, что никто не изучает китайский. Это противоречит условию, поэтому второе утверждение тоже ложно.
Остается считать верным третье утверждение, а первое и второе — ложными. Следовательно, Вадим не изучает китайский, китайский изучает Сергей.
Ответ: Сергей изучает китайский язык, Михаил — японский, Вадим — арабский.


Другие вопросы по математике

✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Написать структуру сонатного аллегро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube