Категория
Математика, опубликовано 08.04.2019 03:30

Напишите пож сочинение рассуждение на тему "до экзамена", буду .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
До экзамена. до экзамена остался ровно 1 месяц.так как весь учебный год я был занят другими делами,настало время готовится к нему.подготовка к столь важному в моей жизни(он влияет на учебу,а учеба на мою дальнейшую жизнь)экзамену предстоит трудной. экзамен это вам не контрольная,на которую пришел,написал и гуляй.двойка так двойка,что поделать.экзамен куда важная штука,ведь сдав его у нас начинаются каникулы,но а кто хочет на каникулах ходить и перездавать его,точно не я.поэтому я решил изрядно потрудиться и подготовится к нему. на протяжении нескольких недель я готовился к экзамену,учил,делал ,которые нам давал учитель,для подготовки.но почему же я так не уверен в своих силах? вот уже завтра экзамен,сегодня хожу как на иголках,думаю только о нем,как я его напишу? а если я что-то не смогу сделать? а если я не всё выучил? а если я всё забуду? а если,а если,а с такими мыслями я с трудом уснул по среди ночи.спалось ужасно,снились кошмары,снился экзамен. утро выдалось более мение спокойным,но всё таки в глубине меня что-то сильно волновалось,чем ближе я приближался к школе,тем больше это волнение перерастало в панику.и вот я уже возле кабинета,ужасное чувство.страх перед тем что я не смогу написать его на положительную оценку просто охватывает меня.смотря на своих одноклассниках,я замечаю что они тоже волнуются,даже отличники,которые на мой взгляд абсолютно всё знают,переживают.из-за этого я начинаю волноваться еще больше. вот дверь в кабинет открылась ,и все начали с неохоткой заваливаться в класс.я зашел последний.взглянув на всех,я сел.начали раздавать бланки,с мыслью что всё,это конец,я взял бланк и начал просматривать .тут всё резко оборвалось.резко осознав,что я зря переживал,на лице появилась ухмылка. написал я этот экзамен быстро,конечно не во всех я был уверен,но большую я сделал правильно.выходя из класса,у меня было замечальное настроение,я был уверен что сдал.через несколько дней я узнал результаты,они меня порадовали.больше я так сильно не волновался,ведь я стал более уверенный в своих силах и знаниях. * * * не за что,надеюсь понравится,старалась.люблю писать сочинения,но не уверена,что у меня это хорошо получается. жду вашего ответа,понравилось ли вам? есть ли какие-то недочеты? (кроме орфографии и пунктуации,с этим бывают проблемы,ведь пишу быстро.пока мысль не потерялась)
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 рублей это 500 копеек если цена поднялась на 10 процентов то 1 ручка стоит 30 500/5=100
Ответ
Ответ оставил: Гость
18х=270
х = 270:18
х=15
Ответ
Ответ оставил: Гость
Alinchir85 СереднячокИз поселка и города навстречу друг другу, одновременно выехали два автобуса. Один автобус до встречи проехал 100 км со скоростью 25 км/час. Сколько километров до встречи проехал второй автобус, если его скорость 50 км/час.Решение:1) 100 : 25 = 4 (часа ехал один автобус)2) 50 * 4 = 200 Выражение: 50 * (100 : 25) = 200 Ответ: второй автобус проехал до встречи 200 км.


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Напишите пож сочинение рассуждение на тему "до экзамена", буду .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube