Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Никто не может решить правильный ответ 4класс математика книга:рамзаева решить ребус в столбик:2*6×2*=**30+4**=5*5* решить очень буду благодарен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гражданин – это лицо, принадлежащее к определенному государству. он наделен правами, и обременен обязанностями. по своему правовому положению граждане конкретного государства отличаются от иностранных граждан. в частности, только гражданину принадлежат политические права и свободы.  частная собственность – это предметы (земля, движимое и недвижимое имущество) , которые по закону находятся в исключительной собственности частных лиц. частной собственности отдельных лиц предшествовала общинная собственность (племени, рода, семьи) . предметы, являющиеся частной собственностью, могут передаваться только по закону с согласия их владельца или в связи с соответствующим правовым процессом, как, например, принудительная покупка земли для общественных работ.  но, в россии иногда случается, что кто хочет и когда захочет у простого честного человека может забрать собственность. а документ в виде свидетельства о государственной регистрации права собственности - просто бумажка с гербовой печатью. у нас существуют рейдеры - это сильные, богатые, жадные и наглые, и справиться с ними в одиночку мы не можем. и получается, что гражданин без собственности не имеет отечества, защищать нас некому!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тропами: эпитетами (красивые прилагательные) олицетворениями (не живой предмет в роли живого) метафорами (слова в переносном значении)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что измерять угол нужно от нуля градусов, а не от 90. Градусная мера данного угла - 40 градусов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
30 рыбок вначале у димы
26 у волка
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 66+59=125 км/ч скорость удаления
2) 125*8=1000 км через 8 часов


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Никто не может решить правильный ответ 4класс математика книга:рамзаева решить ребус в столбик:2*6×2*=**30+4**=5*5* решить очень буду благодарен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube