Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Номер 1(а) решить,очень нужно на завтра

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Город тула имеет богатую . по некоторым оценкам туле более 650 лет, по другим - более 850. тулы возникла для защиты княжетсв от набегов кочевников, при петре i стала одним из ключевых центров производства оружия и развития промышленности в российской империи. гимн тулы рассказывает о драматических событиях ноября-декабря 1941 года, когда танковая армия пыталась захватить город. оборону тулы держали как части регулярной армии (732 зенитно-артиллерийский полк и полк нквд), так и ополчение - тульский рабочий полк. в результате упорных боёв превосходящие силы противника были остановлены на окраинах города, что сорвало планы гитлеровцев по окружению москвы с южного направления и стало одной из важных побед в битве за столицу нашей родины. за проявленное населением мужество при обороне туле было присвоено звание города-героя. туляки гордятся не только своим испытанным в боях оружием, расписными самоварами и печатными пряниками. в туле и тульской области развита пищевая и металлургическая промышленность. начинают восстанавливаться после кризиса конца хх века машиностроение, промышленность, угледобыча. в тульской области много памятников, пямятных мест, музеев, среди которых: тульский кремль, мемориальный комплекс куликово поле, засечные леса (рубеж обороны княжеств от половецких и татаро-монгольских набегов), музей оружия, самоваров, тульских древностей, дома-музеи л.н. толстого, в.д. поленова и много других. в туле сохранились церкви, построенные в дореволюционный период, причем многие из них работали и в советское время. тульская облать славится своими туристическими комплексами расположенными как на севере области в сосновых лесах по берегам реки оки, так и на юге - в " швейцарии" на берегу реки красивая меча, а так же целебными источниками краинка и туртень.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суздаль как осматривать суздаль? по какому маршруту следовать, чтобы лучше узнать город? если человек приехал в суздаль на один день и торопится в вечеру вернуться домой, у него один выход — знакомиться с памятниками в хронологическом порядке. тогда у путешествен­ника, по крайней мере, останется в памяти кар­тина становления развития суздаля. люди xxi века вынужде­ны торопиться. таков ритм сегодняшней жизни, деловой и на­пряженной. но если вам повезло и в вашем распоряжении есть время, забудьте про экскурсионную программу, гуляйте по суздалю сво­бодно, как подскажет настроение. следуйте только желанию увидеть прекрасное. идите по городским улицам, не спрашивая у старожилов дорогу. в суздале невозможно заблудиться. го­род расположен логично и просто. человек обязательно попадет в нужный ему монастырь, най­дет затерявшуюся на окраине церковь, увидит редкой красоты дом. архитектурные постройки не утомят путешественника за­путанными планировками или фантастическими размерами. с любой высокой точки суздаль великолепно обозревается. и нет ничего прекраснее, чем чувствовать себя своим человеком в этом удивительном городе древней руси.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(318-148)-(97+45)=170-142=28
Ответ: 28
Ответ
Ответ оставил: Гость
А сколько их? организаторов слеьа?
Ответ
Ответ оставил: Гость
2,5 - 2 =0,5 (кг) - масса второго 70%-ого сплава.
20% = 0,2
2 * 0,2 = 0,4 (кг) - серебра содержалось в 20%-ом сплаве.
70% = 0,7
0,5 * 0,7 = 0,35(кг) - серебра содержалось в 70%-ом сплаве.
0,4 + 0,35 = 0,75 (кг) - серебра содержится в новом сплаве.
0,75 : 2,5 * 100% = 30% - процент содержания серебра в новом сплаве.
Ответ: 30%.


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: Номер 1(а) решить,очень нужно на завтра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube