Категория
Математика, опубликовано 11.03.2019 01:30

Открытый (разомкнутый) тип композиции: а) изображение большого простора, панорамы; б) следует с боков ограничить какими-либо элементами; в) композиция является симметричной, уравновешенной или образует простые схемы
(треугольник, круг, овал, квадрат, прямоугольник).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, может быть это скорее не сказка, а из жизни.. в общем.. жили да были два треугольника. один - равносторонний, у которого все стороны были одинаковой длины, сам он был весь правильный, симметричный, его часто школьники использовали, чтобы изучать доказательства теорем и решать , другой - с разными сторонами, весь "кривенький", неправильный, некрасивый, неровный, вышагивал он, прихрамывая и получая насмешки от другого теругольника. надо упомянуть, что, несмотря на все это, площадь обоих треугольников высчитывать по одной формуле: по формуле герона (кроме того, для каждого из них, индивидуально: для равностороннего - по формуле s = (a² * √3)/4, где a – сторона треугольника, для произвольного - s = c²/(2 * (ctg∠α * ctg∠β)) или s = (c² * sin∠α * sin∠β)/2 * sin(∠α + ∠β несмотря на общее - то, что они оба были треугольниками - и различия в их мировоззрениях и формах, оба они обладали совершенно разными характерами. первый был самоуверенным, себялюбивым и гордым. другой знал себе цену, не слишком много о себе задумываясь, в то же время, его харатер более покладистый и уравновешенный, - по-видимому, компенсация за непропорциональную внешность. у первого треуголника, пусть его зовут найс - была легкая жизнь. он мало рассуждал о ней, жил, ни о чем не заботясь. другой - гуд - был вдумчивым, часто размышлял о смысле существования и старался улучшить ее. эти двое не слишком ладили, но и не вздорили. у каждого был свой круг друзей - найс дружил с правильными фигурами, - кубом, октаэдром, додекаэдром, пентагондодекаэдром.. гуд уживался со всеми фиграми, советом, пользой всем тем, чем мог. он был дорб по натуре. оба треугольника жили в тетрадке у девочки, которая училась в пятом классе и любила . она часто рисовала оба треугольника, когда решала . а еще она их рисовала на классной доске. можно было бы сказать о том, что оба они прожили довольно длинную (до конца 36-листовой тетрадки) нормальную жизнь любого треугольника, вот только один из треугольников рисовался чаще другого, впрочем особого значения этот факт не имеет. оба треугольника недолюбливали ластик - он мог их стереть начисто, что случалось не так часто. у треугольников была ровная, спокойная жизнь. она окрашена разными цветами красок - в том случае, если эти фигуры попадали в поле деятельности девочки на уроках рисования. но это уже другая .. там треугольники сливались с окружающими фигурами и теряли свои формы, переставая быть треуголниками. у каждого из них были, конечно, свои привычки, любимые цвета, любое время дня и вечера.. но это мало интересно кому-либо, кроме них самих, и можно не рассказывать об этих подробностях. мы вспоминаем о треугольниках, когда видим предметы архитектруы, когда видим другие вещи такой формы. вот тогда и пригодится рассказ о треугольниках.
Ответ
Ответ оставил: Гость
280*11/14=280*11/14=220
220-это 10/13 числа, тогда целое число =220/10/13=220*13/10=220*13/10=286
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)4/10=2/5
2)2/6= 1/3
3)9/15= 3/5
4)12/16=3/4

1) мы делим 4 и 10 на 2
2) мы делим 2 и 6 на 2
3) мы делим 9 и 15 на 3
4) мы делим 12 и 16 на 4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из 21 метра 4 костюма,
Периметр 16 см


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: Открытый (разомкнутый) тип композиции: а) изображение большого простора, панорамы; б) следует с боков ограничить какими-либо элементами; в) композиция является симметричной, уравновешенной или образует простые схемы(треугольник, круг, овал, квадрат, прямоугольник).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube