Категория
Математика, опубликовано 30.03.2019 09:00

Перевести на татарском.буду . 1)какую музыку он любит слушать. 2)какую музыку любят его родители. 3) любит ли он сам петь песни. 4)играет ли он на каком-нибудь музыкальном инструменте. 5) каких татарских певцов и какие музыкальные
группы он знает.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нинди музыканы ярата, тыңлый. 2)нинди музыканы ярата, аны ата-аналар. 3) ярата микән ул үзе дә җырларга җыр. 4)уйный бармы ул нинди дә булса музыка инструменте. 5) нинди татар җырчыларны һәм нинди музыкаль төркеме ул белә.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это первый пример
Ответ:х=1,5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лена-3 этаж
Юра-2 этаж
Антон-1 этаж
Удачи !!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Классическая задача на пропорцию. Для начала переводим все единицы измерения к общему виду,затем принимаем за х то,что надо найти и составляем пропорцию. Выражаем из пропорции искомый х . Выполняем действия. После получения ответа граммы переводим в тонны.


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Перевести на татарском.буду . 1)какую музыку он любит слушать. 2)какую музыку любят его родители. 3) любит ли он сам петь песни. 4)играет ли он на каком-нибудь музыкальном инструменте. 5) каких татарских певцов и какие музыкальныегруппы он знает.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube