Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подпишись на мой канал (ИСА И СУЛХАДИН)
и помоги сделать домашку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ане задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему люди пишут стихи? ведь достаточно прочесть или услышать глубоко затрагивающие рифмованные строки, как уже кажется, что они написаны именно про вас и так хочется познакомиться с их автором, разделить с ним сказанное и узнать, что же побудило его взять перо и затронуть уж так близкую вам тему?   кто-то скажет: "о-оо, это романтики, они немного по-другому чувствуют и воспринимают жизнь и ее ситуации. там где "приземленному" человеку хватит пары обычных фраз, чтобы отреагировать на какое-то событие в его жизни, мозг романтика начнет диктовать ему стихотворную фантазию, как раз для того, чтобы избежать все спят, романтик ".    а ведь так оно и есть, поэтическое творчество несет наслаждение в страдании и стимулирует катарсис - освобождение от скорби и печали. стихи, написанные кровью души, похожи на жгучие мучительные рыдания или слезы, которые проносятся грозовым ливнем, оставляя после себя умытый просветленный мир.  поэзия - это игра воображения, поэтому должна приносить радость, как и всякая игра. творец, как и ребенок, познает и усваивает мир в игре. в игре удовлетворяется инстинкт творчества. поэтическое воображение стимулирует развитие адаптационных возможностей творца, исподволь готовя его к превратностям и несовершенствам мира. поэт же получает высшее наслаждение от игры в слова, перебирая их и переставляя, словно ребенок детали конструктора. а слушатель наслаждается услышанным, переводя все написанное на себя.  так почему люди пишут стихи? однозначный ответ не даст вам даже настоящий поэт, но представляется потому что творческие личности, способные так красиво и на первый взгляд не принужденно изложить целый мир в трех четверостишьях, ищут некую опору во враждебном и чужом для них мире. поэзия, как собственно и все исскусво, примириться с миром, принять его целиком со всеми его проблемами, бессмысленностью и нелепицами, и понять его таким какой он есть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А де таблиці ?????? які????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как сделать вещи супер кота хлор в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 3км : 6км/ч= 0,5ч(30минут)- от дома до школы
2) 3км : 3км/ч= 1ч(60минут)- от школы до дома
Ответ: от школы до дома Вася тратит 60 минут, а от дома до школы тратит 30 минут.


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Подпишись на мой канал (ИСА И СУЛХАДИН)и помоги сделать домашку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube